• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, площадь Революции

Бесплатная лекция «Основы здорового питания» с ведущим диетологом-эндокринологом сети клиник МЕДСИ Наталией Пузыревой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2209 дней назад
7 апреля 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
площадь Революции

Что должно быть в рационе активного городского жителя, а от чего лучше отказаться. Как питание поможет в профилактике рисков инсульта: атеросклероза, гипертонии и сахарного диабета. Лекторий фонда по борьбе с инсультом ОРБИ на фестивале "Пасхальный дар" завершается беседой о еде. Лектор — ведущий врач-эндокринолог клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне Наталия Витальевна Пузырева.

Фонд ОРБИ часто устраивает лекции про здоровье, делает экспресс-консультации разных специалистов. И самая популярная область запросов — это диетология. Конечно же, все мечтают похудеть. При этом чаще всего, людей волнует эстетическая сторона диетологии, и мало кто задумывается, насколько наше самочувствие зависит от правильного питания.

Наталия Витальевна расскажет именно о правильном питании, научит слушателей правильно составлять свой рацион и изменять вредные пищевые привычки.

Так что приходите! Число мест ограничено!

На площадке можно пройти бесплатную диагностику на факторы риска развития инсульта (УЗИ, невролог). Запись ведется по телефону 88007075229

Полная программа мероприятия расположена здесь fond-orbi.timepad.ru/event/695676/....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше