• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, площадь Революции

Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ на фестивале "Пасхальный дар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2211 дней назад
7 апреля 2018 c 12:00 до 19:00
Москва
площадь Революции

7 апреля на площади Революции в рамках весеннего фестиваля «Пасхальный дар» фонд по борьбе с инсультом ОРБИ проведет диагностику с консультациями врачей, расскажет о здоровом образе жизни и проведет концерт с участием знаменитых друзей фонда.

В этот день посетители фестиваля смогут пройти диагностику состояния своего здоровья: получить консультацию специалиста Центра неврологии доктора Шахновича и сделать ультразвуковую диагностику (УЗИ) сосудов шеи.


Развлекательную программу на сцене обеспечат друзья фонда — участницы проекта «Голос» Маргарита Позоян, Анжелика Фролова и Иделия Мухаметзянова, джазовая певица Анна Бутурлина, солистка мюзиклов «Граф Орлов» и «Ромео и Джульетта» Наталья Сидорцова, актер театра «Практика» Руслан Сабиров.


Гостей фестиваля ждет насыщенная образовательная программа. Посетители смогут послушать лекции по питанию, здоровому образу жизни и профилактике инсульта. Кардиолог Алексей Утин расскажет, что нужно сделать, чтобы не стать жертвой инсульта, и почему Сергей Шнуров считает, что ЗОЖ – это ложь. Медицинский журналист и основатель сообщества «Намочи манту» Марианна Мирзоян научит искать медицинскую информацию в сети быстро и эффективно. О правильном и здоровом питании расскажет эндокринолог-диетолог клиники МЕДСИ Наталия Пузырева. Внимание: запись в лекторий ведется дополнительно, для регистрации пройдите по ссылкам: fond-orbi.timepad.ru/event/693638/...., fond-orbi.timepad.ru/event/694050/....fond-orbi.timepad.ru/event/696758/....
Также посетители фестиваля смогут принять участие в акции «Напиток за улыбку», в рамках которой участиники концерта, лекторы и приглашенные селебрити, такие как Наталья Османн, Карина Губанова и др, будут раздавать посетителям натуральные напитки, предоставленные сетью магазинов «Город-Сад», и обучать несложному тесту на выявление признаков инсульта: чтобы получить напиток нужно будет назвать своё имя, улыбнуться и вытянуть вперед обе руки одновременно.


Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ — первый фонд помощи людям, перенесшим инсульт, и их родственникам. Фонд оказывает практическую помощь семьям, столкнувшимся с инсультом, проводит профилактические мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни, сокращение случаев инсульта и уменьшение тяжести их последствий. При поддержке президентского гранта в фонде работает горячая линия по инсульту – 8-800-707-52-29.
Более подробную информацию о фонде и его программах вы можете найти на сайте www.orbifond.ru и в группе Facebook www.facebook.com/orbifond

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше