• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, ул. Льва Толстого 18Б Кафе Жан-Жак

Благотворительная игра «Что? Где? Когда?» в поддержку людей, столкнувшихся с инсультом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
1849 дней назад
25 марта 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Льва Толстого 18Б Кафе Жан-Жак

25 марта в Москве пройдет второй турнир игры «Что? Где? Когда?» в поддержку фонда по борьбе с инсультом ОРБИ. По традиции мероприятие проведет магистр игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель «Хрустальной совы» Максим Поташев.

Принять участие в игре могут команды до 8 человек. Если у вас нет команды, но вы хотите хорошо и весело провести вечер, не переживайте, а приходите; и мы подберем для вас команду на месте.  

Не стоит волноваться, что вопросы будут сложные. Максим Поташев умеет задавать вопросы, на которые отвечать весело и интересно всем и каждому. Для того, чтобы правильно ответить, не нужны специальные знания, от вас потребуются логика, наблюдательность и командная работа.

Чтобы принять участие в игре, вам необходимо сделать пожертвование за билет, стоимость которого остается на ваш выбор (2000, 3000 или 5000 рублей). На каждого участника команды приобретается отдельный билет.

Для трех лучших команд мы приготовили призы и награды.

Игра начнется в 20:00 в кафе Жан-Жак по адресу: ул Льва Толстого 18Б.

Это второй благотворительный турнир «Что? Где? Когда?» в пользу Фонда ОРБИ. За первую игру фонду удалось собрать почти 215 тысяч рублей, которые были направлены на реабилитацию Ивана Притчина — спасателя МЧС, который перенес инсульт в 35 лет и программу помощи региональным неврологическим отделениям, которые помогают людям восстанавливаться после инсульта.

Все собранные средства с новой игры будут направлены на подготовку врачей к работе с современными методиками реабилитации, что должно помочь тысячам людей восстановиться после инсульта.

Мы с нетерпением ждем приятного вечера в вашей компании!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше