• 25 сентября 2018, вторник
  • Москва, 4-й Добрынинский пер., 8

Благотворительная игра «Что? Где? Когда?» в поддержку людей, столкнувшихся с инсультом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2039 дней назад
25 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
4-й Добрынинский пер., 8

25 сентября в Москве пройдет благотворительный турнир игры «Что? Где? Когда?» в поддержку фонда по борьбе с инсультом ОРБИ. Мероприятие проведет магистр игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель «Хрустальной совы» Максим Поташев.

Как и в телевизионной игре задача – вместе с своей командой найти ответ на вопрос ведущего, уложившись в минуту. Чтобы ответить правильно, вам не потребуется специальных знаний, победить поможет логика, работа в команде, а иногда даже интуиция. Знатоки утверждают, что в хорошем вопросе есть всё, чтобы найти на него ответ, а вопросы у нас будут хорошие, ведь подготовить их сам Максим Поташев. 

В отличие от телеигры, в нашем турнире участвуют и соревнуются между собой несколько команд, по 6-8 человек в каждой. Вы можете собрать свою команду заранее, но если у вас её нет - не страшно, все равно приходите, мы организуем вам команду на месте. 

Кроме того, что вы сможете отлично провести вечер в компании интересных и близких по духу людей, абсолютно у каждого будет возможность уйти с наградой или приятным призом.

Стоимость участия для каждого игрока составляет 2000 рублей. Все собранные средства пойдут на помощь в реабилитации подопечному фонда Ивану — спасателю МЧС, у которого год назад случился инсульт и которому очень нужна помощь в восстановлении после заболевания.

Игра пройдет в ресторане Stage у метро Добрынинская. Адрес - 4-й Добрынинский пер., 8.

Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ — первый профильный фонд, который занимается проблемой инсульта в России. Фонд помогает людям, столкнувшимся с заболеванием, а также их близким и родным, поддерживает медицинские учреждения, проводит курсы повышения квалификации медицинского персонала. Кроме этого, фонд привлекает внимание общества к проблеме инсульта, рассказывает о симптомах заболевания и важности своевременной квалифицированной помощи в случае их появления.

Благодарим партнеров игры, предоставивших подарки — косметическую компанию Aveda Профиль Professional, компанию АСТ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше