• 16 апреля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Коровий Вал, 3, стр. 5

Бесплатная диагностика на риски развития инсульта от фонда ОРБИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2202 дня назад
с 11:00 16 апреля до 18:00 17 апреля 2018
Москва
ул. Коровий Вал, 3, стр. 5

14 апреля, Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ организует бесплатную профилактическую диагностику на факторы риска развития инсульта.

В этот день все желающие могут всего за 10 минут пройти экспресс-диагностику и получить индивидуальную карту здоровья.  Врачи клиники SMART CheckUp сделают УЗИ сосудов шеи, измерят артериальное давление, определят индекс массы тела и дадут рекомендации по улучшению состояния здоровья.

Акция пройдет в Ресурсном центре НКО «Добрынинский» по адресу: ул. Коровий Вал, 3, стр. 5. Подробности о проведении акции можно узнать по телефону - 8-800-707-52-29 

Инсульт – одна из основных причин смертности в мире. Ежегодно в России происходит более 450 000 случаев инсульта, каждый 8-й из этих случаев заканчивается летальным исходом, а почти 90% выживших остаются инвалидами и требуют постоянного ухода. Сейчас инсульт угрожает все более молодому поколению, поэтому врачи советуют регулярно проверяться на риски развития инсульта как мужчинам, так и женщинам начиная с 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше