• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, Садово-Спасская, 12/23, стр 2

Распродажа Angels Charity Sale "Репетиция весны"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2268 дней назад
10 февраля 2018 c 14:00 до 21:00
Москва
Садово-Спасская, 12/23, стр 2

РАСЦВЕТАЙТЕ! Благотворительная распродажа Angels’ Charity Sale пройдет 10 февраля в Charity Shop по адресу Садовая-Спасская 12/23, стр. 2. Каждая гостья сможет по беспрецедентно низким ценам приобрести вещи из шоурумов и коллекций российских дизайнеров, а также гардеробов it-girls и знаменитостей.

В распродаже участвуют роскошные и повседневные наряды и обувь от Valentino, Dior, Alena Akhmadullinа, Bella Potemkina, Gucci, Givenchy, NINA RICCI, Ferragamo, Christian Laboutin, YSL, MARNI, ALEKSANDERSIRADEKIAN, 12Sroreez, Roseville. Все вырученные средства пойдут на помощь людям, пострадавшим от инсульта, и их родственникам.
Распродажа приурочена к главным женским праздникам года: Дню святого Валентина и 8 марта. Пусть ни у кого не останется сомнений, кто здесь королева вечеринок!
А чтобы ваше селфи в новом платье в этот день набрало максимум лайков, у вас будет возможность проконсультироваться с профессиональными стилистами передачи «Модный приговор» и сделать макияж у визажистов салона красоты Aveda. Мы уже говорили, что все это абсолютно бесплатно при любой покупке?)
Также в программе: фото- и видеосъемка, развлечения, активности, сюрпризы и подарки. 
Генеральная репетиция главных праздников весны!

Все вырученные средства пойдут на доброе дело — помощь подопечным фонда, таким как Вероника Трякина. Веронике нет еще и двух лет, а она уже перенесла инсульт. Благодаря поддержке фонда Вероника скоро отправится на реабилитацию! Именно ради таких целей мы и проводим Angels Charity Sale!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше