• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Пресненская наб 2, 6 этаж

Little Angels Charity Sale - благотворительная распродажа детской одежды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2320 дней назад
13 декабря 2017 c 11:30 до 14:00
Москва
Пресненская наб 2, 6 этаж

Little Angels Charity Sale — благотворительная распродажа детской одежды от фонда ОРБИ. Любимые всеми мамами магазины FIVE KIDS, «Апрель», «Комета К», Age of Innocence передали фонду свои лучшие наряды — платья, рубашки, пальто, обувь и многое другое, — чтобы вырученные от распродажи средства были направлены на помощь людям после инсульта и их семьям. Во время благотворительного шопинга можно будет насладиться интерактивной сказкой для детей «Волшебник изумрудного города» от БФ «Бельканто».

У фонда ОРБИ есть чудесная программа "Дети на защите взрослых", в ее рамках дети учатся распознавать симптомы инсульта и вызывать скорую помощь. Такая простая программа действительно спасает жизни! Вот и детский сейл в очередной раз доказывает, что дети защищают взрослых. Приобретая на сейле детскую одежду и обувь, вы поможете тысячам взрослых.

Брендовые вещи на возраст от 0 до 12 лет за пожертвования от 300 рублей!

Приходите 13 декабря в Афимолл-Сити, на 6 этаж, распродажа начинается в 11-30, а заканчивается в 14-00. Успевайте!

Во время благотворительного шопинга можно будет насладиться интерактивной сказкой для детей «Волшебник изумрудного города» от БФ «Бельканто». Возраст 1+

Это не просто представление, а настоящее взаимодействие с маленькими зрителями, великолепное песочное шоу в сопровождении джазовой музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше