• 2 июля 2018, понедельник
  • Москва, Тверская ул., 23/12

Благотворительная игра в пользу фонда по борьбе с инсультом ОРБИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2122 дня назад
2 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Тверская ул., 23/12

Игра, на которую мы Вас приглашаем, состоит из нескольких раундов, во время которых командам (да, игра именно командная, выбирайте — приходить со своими друзьями или знакомиться с новыми) необходимо будет найти правильные ответы на вопросы ведущих (все как в настоящем телевизионном Что? Где? Когда?)

На игру продаются два вида билетов:

Если по каким-либо причинам Вы не сможете присутствовать на игре лично, мы приглашаем Вас купить «Благотворительный билет», один или несколько, по Вашему желанию. И организаторы игры, и фонд будут Вам очень признательны!

Билет «Я в игре!» для тех из вас, кто найдет возможность провести вечер в веселой и интересной компании друзей, узнать новые факты и почувствовать азарт БОЛЬШОЙ ИГРЫ! Поверьте, мы сделаем все возможное, чтобы Вы не остались разочарованы!

Фонд ОРБИ, которому Вы поможете играючи, занимается проблемой инсульта в России. Это первый и единственный в стране Фонд, кто ведет системную деятельность против инсульта, заболевания, которое стоит на первом месте по смертности и полной инвалидизации. Участвуя в игре или приобретая благотворительные билеты, Вы спасаете многие жизни и многие семьи. Спасибо!

Организаторами игры выступят Наталья Мирская и  «Общество Умных», цель которого сбор средств для благотворительных фондов посредством проведения концертов, лекций и других культурных мероприятий на различных площадках Москвы.

До скорой встречи в ресторане "Медь" (ул. Тверская 23/12)!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше