• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Садовая-Спасская, 12/23

Благотворительная распродажа Angels Charity Sale в Charity Shop "Подготовка к выпускному"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ
2505 дней назад
20 мая 2017 c 14:00 до 20:00
Москва
ул. Садовая-Спасская, 12/23

Благотворительная распродажа нарядных платьев для выпускниц и их мам, и не только. Красивые платья на свадьбу, торжество, светский ужин, в театр, в ресторан и на все случаи жизни). Все вырученные средства будут направлены в фонд по борьбе с инсультом ОРБИ

Платье на выпускной бал подбирается с особой тщательностью, ведь это важное событие в жизни каждого ребенка, вступающего во взрослую самостоятельную жизнь. Сделайте себе поистине царский подарок и настоящее доброе дело — купите платье на Angels Charity Sale. 100% оно будет особенным и неповторимым, при этом вы потратите значительно меньшую сумму, чем планировали, и она пойдет на помощь больным инсультом и их семьям.

Благотворительная распродажа Angels Charity Sale фонда ОРБИ — это уникальная возможность приобрести вещи и аксессуары известных брендов (Dolce & Gabbana, Uliana Sergeenko, Alexander Terekhov, Miu Miu и пр.) и модельеров (Белла Потемкина, Алена Ахмадуллина, Александра Седова, Виктория Ирбаиева и др.). Вещи для распродажи жертвуют российские селебрити, такие как Настя Задорожная, Екатерина Одинцова, Дарья Лисиченко, Яна Рудковская и многие другие, модные бутики и дизайнерские дома - T.Skirt, Marais, Rasario atelier, Rehabshop, Try merry, Loom и т.д.

Программа Angels Charity Sale

  1. Распродажа вечерних и коктейльных платьев для выпускниц и их мам, и не только. Красивые платья на свадьбу, торжество, светский ужин, в театр, в ресторан и на все случаи жизни
  2. Распродажа летних вещей и обуви
  3. Лекция топ-стилиста Aveda Профиль Professional о модных тенденциях и подборе образа под стиль одежды
  4. Бесплатный макияж от салона Aveda Профиль Professional*
  5. Бесплатные укладки от салона Aveda Профиль Professional*
  6. Бесплатные угощения

*данные услуги являются бонусом при покупке

 

Регистрация не является обязательной, но нам будет приятно знать, что вы планируете прийти, поэтому будем рады, если вы сделаете этот решительный шаг и зарегистрируетесь на мероприятие.

Поддержите нас с помощью благотворительного взноса. Инсульт стоит на первом месте по смертности и инвалидизации в России. Миссия фонда ОРБИ - сокращение случаев инсульта и уменьшение тяжести их последствий. Поддерживая нас, вы спасаете жизни!

До встречи в магазине Charity Shop по адресу — ул. Садовая-Спасская, 12/23

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше