Благотворительный бранч в ENO Bistro

13 мая в честь открытия летней веранды ресторан ENO Bistro при поддержке компании Vinicom проведет благотворительный бранч в пользу фонда борьбы с инсультом ОРБИ 

Еда 0+

Гостей праздника ждет фуршет в саду от шефа Евгения Цыганова, живая музыка Nostalgy cover duet и фирменный винный салон с шефом-сомелье Марусей Миловидовой, главной темой которого станет «О, дивный Новый Свет!».

Также гостей ждут подарки от бренда французской косметики и парфюмерии «Л’Окситан» и мастер-класс по завязыванию платков и подарки от бренда "Русские в моде" дизайнера Нины Ручкиной.

Компания "Ваш Чартер" приготовила подарки взрослым, которые точно пригодятся в путшествии и творческие мастер-классы для юных посетителей. Можно будет расписать фарфоровую игрушку или почувствовать себя художником и сделать собственную картину с помощью чутких аниматоров.

На празднике будет свободная посадка – вы сможете провести день на веранде в окружении цветов, сирени и яблонь, а вечером переместиться на уютный второй этаж, чтобы насладиться закатом. 

ENO Bistro – новый проект Folk Team и компании Vinicom. Оригинальный формат эногастрономического пространства объединил под одной крышей ресторан, винотеку и винный лекторий Wine Skills. За авторскую кухню ресторана отвечает шеф Евгений Цыганов, а винной картой заведует шеф-сомелье Маруся Миловидова.

Фонд ОРБИ — уже более 12 лет помогает людям перенесшим инсульт и их семьям, а также реализует программы, направленные на снижение количества инсультов и тяжести их последствий. Все собранные средства от бранча будут направлены на помощь людям после инсульта и их семьям.

Начало – 14:00 
Подробности по телефону: +7 (495) 768-01-01
Ждем вас всей семьей по адресу: Новая ул., 100, стр. 5, Сколково, ENO bistro

Партнеры

Поделиться:

352 дня назад
13 мая 2023 14:00–18:00

Москва
Сколково, Новая улица 100 с 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов