Благотворительный забег в поддержку людей, столкнувшихся с инсультом, «Бегу за ОРБИ»

В преддверии Всемирного дня борьбы с инсультом фонд ОРБИ проведет благотворительный забег, который призван объединить тех, кто хочет поддержать фонд. Участвуя в забеге «Бегу за ОРБИ», вы поможете людям, пострадавшим от инсульта, восстановить свою жизнь после болезни.

Спорт 16+

В субботу 29 октября мы приглашаем всех на онлайн-забег в поддержку людей, столкнувшихся с инсультом. Вы можете пробежать в удобном вам месте — парке, спортзале, вокруг дома в любой точке планеты. Все онлайн-участники получат электронный индивидуальный номер и онлайн-медаль после забега. Для этого достаточно зарегистрироваться и отправить скрин трека после пробежки. Дистанции забега — 1 и 5 км.
Также, если вы находитесь на территории РФ, можно получить настоящую медаль почтовым отправлением. Для этого необходимо выбрать соответствующий слот в форме регистрации.

Несколько подопечных Фонда борьбы  с инсультом ОРБИ, которые перенесли инсульт, пробегут / пройдут посильную дистанцию в парке ВДНХ в сопровождении волонтеров и участников бегового клуба Бегу за ОРБИ. Если вы в Москве, мы приглашаем вас присоединиться к дружеской пробежке и преодолеть вместе с нами благотворительные километры в парке ВДНХ (1 или 5 км). 

Встречаемся в 9:00 в парке ВДНХ по адресу Грузинский сквер (Проспект Мира, 119 с 574 для выдачи стартовых номеров.

Подробную схему мы отправим на почту после регистрации.

Разминка перед стартом начнется в 9:30.

Начало забега в 10:00.

Все, кто преодолеет дистанцию, получат медаль забега.

Количество мест ограничено. 

Все собранные средства пойдут на финансирование работы фонда борьбы с инсультом ОРБИ и поддержку людей, которые ежедневно борются с последствиями инсульта.
 

Подробную информацию о мероприятии можно найти на нашем сайте. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу beguzaorbi@orbifond.ru

 

Поделиться:

545 дней назад
29 октября 2022, начало в 9:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов