Angels Charity Sale 2021

Фонд ОРБИ и агентство R.S.V.P. приглашают на Angel’s Charity Sale – благотворительную распродажу брендовых вещей звезд и upcycle-коллекции российских дизайнеров

Другие развлечения 12+

20 мая 18:00 в пространстве ArtBasement Универмага "Цветной" Фонд борьбы с инсультом ОРБИ в партнерстве с агентством R.S.V.P. проведет ежегодную благотворительную распродажу — Angel’s Charity Sale.

Все собранные средства будут направлены в помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям. 

Angel’s Charity Sale предложит покупателям дизайнерские предметы одежды и аксессуары из гардеробов известных столичных модников и модниц. Свои вещи уже предоставили Анита Гиговская, Сати Казанова, Александра Маниович, Дарья Лисиченко, Оксана Бондаренко и многие другие. На распродаже можно будет приобрести одежду и аксессуары от таких известных брендов как Louis Vuitton, Lanvin, Stella McCartney, Loewe, Alexander Terekhov, Dolce&Gabbana, Marni, Ashish, Peter Pilotto и др.

В этом году проект освещает тему осознанного потребления в модной индустрии. Вместе с российскими дизайнерами была разработана капсульная upcycle-коллекция, благодаря которой старым вещам дана новая жизнь. 

В проекте участвовали 10 брендов: MATU, PIJMAK, Post.Post.Scriptum, Subterranei, BLCV Jeans, Victoria Andreyanova, Inshade, Cocoshchnick Headdresses, Bats и 99 recycle. Часть дизайнеров переделали вещи из своих прошлых коллекций, а часть — из вещей других брендов, представленных на распродажу звездами и блогерами. 

Проект призван не только поднять вопросы осознанного потребления и экологии, но и дать возможность собрать еще более весомую сумму в помощь подопечным фонда ОРБИ. 

Фонд ОРБИ первый в России фонд помощи людям, перенесшим инсульт. 

Друзья, в связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения новой короновирусной инфекции, просим вас зарегистрироваться на мероприятие. На вашу электронную почту придет подтверждение регистрации, пожалуйста, сохраните его до начала мероприятия в электронном виде.

До встречи на Angels Charity Sale!

Поделиться:

1075 дней назад
20 мая 2021, начало в 18:00

Москва
Универмаг Цветной, Цветной бульвар 15, стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов