Благотворительная игра Genium Challenge онлайн в поддержку фонда ОРБИ

3 декабря Максим Поташев проведет интеллектуальную игру Genium Сhallenge онлайн в поддержку фонда борьбы с инсультом ОРБИ. Все собранные средства пойдут на программу реабилитации «Иппотерапия для людей с последствиями инсульта».

Интеллектуальные игры 16+

3 декабря пройдет благотворительная игра Genium Challenge онлайн в поддержку фонда борьбы с инсультом ОРБИ

Мероприятие проведет магистр игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель «Хрустальной совы» и большой друг фонда ОРБИ Максим Поташев.

Как и в телевизионной игре, задача – вместе со своей командой найти ответ на вопрос ведущего, уложившись в минуту. Победить поможет логика, работа в команде, а иногда даже интуиция. Знатоки утверждают, что в хорошем вопросе есть всё, чтобы найти на него ответ, а вопросы у нас будут хорошие, ведь подготовит их сам Максим Поташев.

В отличие от телеигры, в нашем турнире участвуют и соревнуются между собой несколько команд, до 8 человек в каждой. Вы можете собрать свою команду заранее, но если у вас её нет — не страшно, можно участвовать и индивидуально. 

Эту игру отличает ещё и то, что в ней будут вопросы на медицинскую тему. Но не бойтесь, это не те вопросы, для знания которых надо учиться в мединституте 7 лет! Чтобы ответить правильно, вам не потребуется специальных знаний. И если даже сейчас вы не очень хорошо помните факторы риска инсульта, его симптомы и виды профилактики, то после этой игры точно не забудете!

Все собранные средства пойдут на помощь программе реабилитации «Иппотерапия для людей с последствиями инсульта», реализуемой Фондом ОРБИ совместно с КСК Комильфо.

Реабилитация жизненно важна для людей, перенесших инсульт. Часто это долгий процесс, требующий много сил и времени, и человек устаёт и отчаивается, не получая заметных успехов в начале восстановления. Хорошие результаты в этом случае даёт иппотерапия. Как признают специалисты, лошадь – идеальный живой тренажер, который не только дает физическую нагрузку, но и дарит положительные эмоции.

Команда-победитель получит вкусные подарки от попкорн-бара PopUniCorn, а все участники игры – 20% скидку на покупку в поп-корн баре на Даниловском рынке или на сайте PopUniCorn.

Фонд борьбы с инсультом ОРБИ — первый профильный фонд, который занимается проблемой инсульта в России. Фонд помогает людям, столкнувшимся с заболеванием, а также их близким и родным, поддерживает медицинские учреждения, проводит курсы повышения квалификации медицинского персонала. Кроме этого, фонд привлекает внимание общества к проблеме инсульта, рассказывает о симптомах заболевания и важности своевременной квалифицированной помощи в случае их появления.

Готовы весело и с пользой провести вечер? Присоединяйтесь!

Игра проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Партнеры
Genium challenge
Genium challenge
PopUniCorn
PopUniCorn
Фонд президентских грантов
Фонд президентских грантов

Поделиться:

1240 дней назад
3 декабря 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов