Онлайн-игра Genium Challenge с Максимом Поташевым в #ЩедрыйВторник

5 мая, в Международный день благотворительности «Щедрый вторник», Максим Поташев проведет интеллектуальную игру Genium Сhallenge онлайн специально для фонда борьбы с инсультом ОРБИ. Все взносы за игру будут направлены на помощь пострадавшим от инсульта.

Интеллектуальные игры 16+

Игра состоит из двух раундов по 12 вопросов в каждом. Учитывается не только правильность, но и скорость ответов. Так что если играете командой, продумайте, как именно вы будете проводить обсуждение. Это можно сделать в скайпе, в мессенджере или на другой конференц-площадке.

Соревноваться в этой битве умов можно как командой, так и в одиночку. Вам потребуется компьютер и мобильное устройство. На компьютере (площадка zoom) вы слушаете вопросы, а ответы вносите на мобильном устройстве.

Ведет игру гениальный Максим Поташев, большой друг фонда ОРБИ, магистр игры "Что? Где? Когда?", четырёхкратный обладатель "Хрустальной совы", автор и основатель интеллектуальных игр Genium.

Готовы весело и с пользой провести вечер?

Заказывайте билеты прямо сейчас!

Регистрация на онлайн-игру заканчивается 5 мая в 12:00. 

Партнеры
Genium challenge
Genium challenge

Поделиться:

1445 дней назад
5 мая 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов